. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Добро пожаловать в салон аквариумов «Оранда»!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
22.10.2013
Добро пожаловать в салон аквариумов «Оранда»!

Ни для кого не секрет, что успокаивающее действие на человека оказывают рыбы. Даже если смотреть на водных обитателей часами, все равно они не перестанут радовать глаз. Рыбки нравятся как детям, так и взрослым. За этими животными интересно наблюдать, ухаживать и кормить. Поэтому сегодня держать рыбок в офисе или дома довольно популярно.

От салона аквариумов «Оранда» есть интересное предложение, которое понравится многим жителям Екатеринбурга. Дело в том, что здесь можно купить аквариумы для офиса в Екатеринбурге, проконсультироваться по интересующимся вопросам, а также возложить обязанности по уходу за офисными рыбками сотрудникам салона.

Интересно, что аквариум способен подарить комфорт помещению. Он увлажняет воздух, способствует устранению электризации, появлению пыли. Также аквариум придаёт каждому помещению некую изюминку, делает его оригинальным.

Одним из направлений салона является изготовление по уникальной технологии нестандартных аквариумов. При этом используются качественные материалы. В момент выбора аквариума, каждому клиенту охотно помогают сотрудники салона. При этом выясняются толщина стенок будущего аквариума, прочность, мощность освещения. В конце заказчик получает подробную смету, на основе которой делает заказ аквариума.

В момент создания аквариумов специалисты салона большое внимание уделяют их оформлению. Ведь рыбки должны находиться в отличной среде обитания.

Стоит отметить, что в салоне аквариумов «Оранда» всем покупателям предоставляются аквариумы на заказ и готовые аквариумы разных конфигураций. Продажа аквариумов в Екатеринбурге осуществляется в интернет-магазине  такого объема: 20, 30, 50, 100, 200, 400 литров и аквариумы других объёмов.

Цена аквариума зависит от их размеров, материалов, которые используются в их изготовлении, а также индивидуальных параметров. Стоимость аквариума можно узнать в каталоге представленной продукции, а также задать вопрос через форму обратной связи.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.