. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Чем больше комментариев – тем популярнее сайт
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
21.10.2013
Чем больше комментариев – тем популярнее сайт

Иногда сайт, который создан для информирования общества не всегда пользуется большой популярностью среди читателей. Он может быть очень даже полезный и интересный, но из-за небольшой активности на нем, ресурс находится далеко от начала списка при поиске. Нет ничего непоправимого. Можно просто купить комментарии, что поможет сделать активность больше чем она есть, и тогда для других пользователей, будет проще найти этот сайт. Если Вы считаете, что этот ход не правильный, относительно морали, то Вы очень сильно заблуждаетесь, ведь этим пользуются большинство сайтов, в том числе и довольно известные.

Этот ход хорош не только самим обладателям сайта для подъема рейтинга, но и очень выгодно тем, кто планирует заработать, занимаясь самым обычным (для некоторых) делом. Сегодня никого уже не удивишь общение в социальных сетях. Люди проводят там множество времени, принимая виртуальный мир за естественный. А почему бы не нажиться на этом деле? Если Вы практикуете комментирование на форумах различных сайтов, пишете грамотно и с осознанием, у Вас есть свободное время и нужны деньги, то такой вид деятельности Вам должен прийтись по душе. Как подработка – это очень даже неплохо, ведь здесь не требуется начинать работать в указанное время и особо ничего тяжелого делать не нужно. Таким образом, сидя за компьютером, можно делать свое любимое дело и практически наблюдать за тем, как на Ваш собственный счет капают деньги. Не без того, что нужно писать на указанную тему, которую автор выбирает самостоятельно.

Те, кто решил сделать свою страницу популярнее, могут проверять авторов, чтоб они писали конкретно на какую-то тему, а уж за тем оплачивать работу. Форум может быть активным, а новые посетители будут сами видеть, сколько человек активно общаются и переписываются на данном ресурсе.

В общем, услуга комментариев выгодна для обеих сторон, а значит нужно активнее регистрироваться.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.