. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Верить нужно всем сердцем
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
21.10.2013
Верить нужно всем сердцем

 

Лично я не уверен, что на планете Земля есть человек, который никогда не слышал о таком месте как Лондон. Конечно, я рассказываю не так емко, как об этом месте Вам могут рассказать коренные жители столицы Великобритании, или те, кто на каком-то отрезке жизни побывал в этом месте. Не менее емкое описание этого города можно прочитать и на таком ресурсе как www.londonlove.ru.

 

Безусловно, каждый человек, который имеет хоть малейшее представление о Лондоне, включает логическую цепочку, в которой сразу всплывает английские словосочетания того, что он является столицей Великобритании, за тем представляется флаг страны, символикой которого сейчас украшены масса новых и современных аксессуаров, одежда обувь и абсолютно все. Хоть один элемент подобной тематики, но все же можно найти в гардеробе или в повседневной жизни каждого современного человека, но ведь далеко не каждый знает с чем это все связано. Дело все в том, что совсем недавно были летние Олимпийские игры, которые прошли в Лондоне. Вот теперь, возможно, в голове возникла новая ассоциация, но можно продолжать и дальше цепочку, ведь неотъемлемым ее звеном является Биг Бен.

У каждого конечно разные представления о том, какой же все-таки этот город, ведь цели приезда туда достаточно разные. Гости этого города приезжают сюда для того чтоб осуществить незабываемый шопинг. И не странно, ведь именно здесь можно приобрести качественные, стильные «с иголочки» вещи, которые, безусловно, считаются брендовыми. В Лондоне так же делают самые вкусные стейки, вкус которых невозможно сравнить ни с чем. Еще здесь есть автобусы, в которых туристы всегда стараются прокатиться, считая их визитной карточкой города и, наверное Великобритании в целом.

Много чего можно рассказывать об этом месте, о страже в городе и их нарядах, о садах которые вечно радуют своей красотой, о музыке, царящей вокруг, но лучше всего – убедиться какой же он все-таки необычный и красивый.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.