. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Продвижения сайта
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
19.10.2013
Продвижения сайта

В наше время многие граждане нашей страны, помимо основной работы, ищут дополнительный заработок в просторах интернета. Ведь в России, по состоянию уже на конец 2010 года, по данным Фонда «Общественное мнение» насчитывалось 40% населения страны интернет-пользователей. Что уж говорить про нынешние времена.

Одним из видов постоянного дохода в сети является продвижение сайта. А кто в этом нуждается? В первую очередь, для нормальной и эффективной работы предприятия в современных условиях, необходимо иметь функциональный, рабочий, раскрученный сайт. Таким образом, сегодня ни одно коммерческое предприятие, которое строит свой бизнес на оказании услуг или продаже товаров, не обойдется без сайта.

Как следствие, от того, насколько работает сайт предприятия, зависит количество обращений в организацию, прибыль. Стоит отметить, что по окончанию работ, связанных с созданием сайта, следует провести работы по его оптимизации.

Не каждое предприятие занимается сайтом самостоятельно. Многие фирмы доверяют это профессионалам. Одними из них является наша фирма, которая занимается разработкой и продвижением сайтов. стоит отметить, что здесь каждое предприятие, которое воспользовалось услугами нашей компании, обратит на себя внимание интернет-аудитории, получит узнаваемый бренд, привлечет к себе много новых клиентов. Ведь сегодня трудно найти такой вид рекламы, который бы смог обеспечить множество дешевых обращений и звонков.

Оглянитесь по сторонам. Обратите внимание на то, на сколько велик успех ведения бизнеса Ваших конкурентов. Позаботьтесь о разработке собственного сайта, составьте им достойную конкуренцию. Пользуясь услугами нашей компании, каждый клиент имеет прекрасный шанс получить хорошее конкурентное преимущество. Тем, у кого возникли вопросы, касающиеся информации по продвижению сайта, свяжитесь с нами по электронной почте info@Micukov.ru или по телефону (351) 777-25-12.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.