. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Стивен Тайлер поборол свое пристрастие к наркотикам!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
14.10.2013
Стивен Тайлер поборол свое пристрастие к наркотикам!

Вряд ли кого-то удивит тот факт, что большинство высокооплачиваемых популярных актеров и певцов не редко становятся зависимыми от алкоголя, курения, наркотиков. Что касается наркотиков, то не является исключением в этом деле солист aerosmith, Стивен Тайлер.

Не секрет, что в течении длительного времени знаменитость увлекалась наркотиками. Ведь являясь лидером и вокалистом музыкальной группы «Aerosmith», он отличался особым пристрастием к наркотическим веществам. Не так давно, Стивен сделал подсчет потраченных средств на кокаин. Как ни странно, итог удивил его, так как сумма потраченных на наркотики деньги составила 6 миллионов долларов.

Это стало одной из главных причин избавления Тейлора от наркозависимости. Сейчас Стивен о многом жалеет, ведь наркотические вещества были причиной многих сделанных шибок: разрушались браки, артист остался без детей.

Стоит отметить, что и раньше Тайлер признавался в  зависимости от наркотических веществ, но никогда не упоминал о затратах. Впервые певец заявил СМИ о своей «завязке» еще в конце 80-х годов, тогда он обещал, что больше не прикоснется к наркотикам и алкоголю. Но черед некоторые время Стивен вернулся к привычкам.

Также в результате употребления наркотиков, Стивен в 2003 году он узнал о своем страшном диагнозе – гепатите С. Причиной этой болезни является внутривенное введение наркотиков. Ведь на протяжении 2009 года Стивен проходил длительную реабилитацию в наркологическом центре.

Что касается нынешнего, 2013 года, то Стивен Тайлер фициально заявил о расторжении своих отношений с невестой Эрин Брэди из Никольско Трубецкого, с которой он был на протяжении 7 лет.

Что касается привычек, то в 2013 Стивен Тайлер полностью пересмотрел свое отношение к жизни, решил покончить с наркотиками на этот раз навсегда!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.