. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Стальные кольца DIN 471
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
02.10.2013
Стальные кольца DIN 471

В наше время стремительными темпами развиваются технологии, промышленность. Не отстает и строительная отрасль. Ведь ежедневно житьели мегаполисов видят на улицах появившиеся новые здания, которые удивляеют своей уникальной архитектурой.

Ни для кого не секрет, что благодаря изготовлению современных и качественных деталей, происходит строительство всех объектов. Одними из таких являются стальные кольца DIN 471. Стоит отметить, что их изготавливают из стали, за основу берутся чертежи, которые соответствуют мировому стандарту DIN 471 и ГОСТ 13942-86. Как в строительных работах, так и в конструкциях, которые используются в процессе сооружения автомобилей и станков, кольцо на вал имеют большое значение.

Таким образом, для выплавки изделия используется нержавеющая сталь. Сам процесс осуществляется с использованием мощного пресса. При этом, в стальном листе пробивается форма, она проходит шлифовку и термическую обработку.

Стальное кольцо DIN 471 имеет определенную силу трения, которая представляет собой особый показатель качества, он должен учитываться в момент покупки товара. Стоит отметить, что если не достигнута требуемая сила трения, то можно считать некачественным стопорное кольцо на вал.

Не редко, в момент производства используются подшипники. Но могут встречаться ситуации, при которых резьбовое соединение ослабляется, подшипники смещаются, наблюдается нестабильная фиксация элементов вращения и рычагов. В целях избежания этого и применяются стопорные кольца.

Мы рекомендуем в процессе выбора стопорных колец обращать внимание на диаметр стопорных, который задается диаметром вала и выбирается из специальных таблиц! В нашей компании представленный широкий ассортимент данной продукции.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.