. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Лучшая печатная продукция в «Директ Инвест»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
02.10.2013
Лучшая печатная продукция в «Директ Инвест»

Сегодня много людей заняты бизнесом. Для того, чтобы максимально зарекомендовать себя, многим приходится пользоваться услугами компаний, которые производят печатную продукцию.

Одной из компаний, которая работающая в сфере производства и дизайна печатной продукции, а также осуществляющая торговлю по своим каталогам и оказывает почтовые услуги, является компания ООО «Директ Инвест». Стоит отметить, что компания имеет опыт работы с 2003 года, а базу клиентов с более, чем 50 000 человек.

Одним из направлений деятельности компании является торговля по каталогам. Как было отмечено выше, в базе данных содержится более 50 000 клиентов, ими осуществляется управление с помощью современной высокотехнологичной компьютерной системы. Сначала производится автоматизированный сбор и прием заказов, далее подсчет статистики, мониторинг откликов и отзывов. На сайте компании каждый клиент имеет возможность оставлять директ инвест отзывы. Благодаря наличию производственной базы, компания разрабатывает оригинальные макеты печатной продукции, включая журналы, газеты, листовки, буклеты. Среди постоянных партнеров компании ООО «Директ Инвест» стоит отметить ФГУП «Почта России».

Также компания «Директ Инвест» осуществляет почтовые услуги организациям, сюда входит прямая адресная рассылка, упаковка заказов, рассылка товаров и книг, распечатка и квитанций на оплату и бланков заказа, отслеживание прибытия товара покупателю, отправку и прием любой корреспонденции по России и СНГ, услуги склада, продажа конвертов по минимальным ценам, логистики.

В компании работает опытный и творческий персонал. Так, над разработкой фирменного стиля, дизайном макетов любой сложности трудятся дизайнеры. Благодаря современному оборудованию есть возможность подготавливать к печати буклеты, газеты, каталоги, журналы, листовки, баннеры. Также предоставляются такие услуги, как разработка макета фирменного стиля компании, дизайн и верстка печатной продукции, формирование PostScript-файлов, редактирование текста, коррекция цветопередачи фотоматериала, корректура.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.