. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Nexus – подарите своему мужчине истинное удовольствие
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
28.09.2013
Nexus – подарите своему мужчине истинное удовольствие

Сегодня в ассортименте интернет магазина «Интимные встречи» представленный уникальный красочный массажер простаты nexus, который способный удовлетворить потребности любого мужчины.

Выпускается массажер британским брендом Nexus, который специализируется на выпуске подобного рода игрушек для мужчин и женщин. Все игрушки, которые выпускаются под этим брендом, предназначены для того, чтобы дарить удовольствие и радость. В интернет магазине представлены разнообразные модели массажеров различного характера с высочайшим качеством исполнения.

А в чем же причина создания массажера простаты? Дело в том, что сильнейшей эрогенной зоной в организме мужчины является как точка G, её стимуляция даже без полового акта доставляет человеку неземные эмоции. Мужская точка G размерами и формой напоминает каштан. Её непросто найти, но возможно при желании. Она находится у мужчины под мочевым пузырем, окружает верхнюю часть мочеиспускательного канала. До простаты можно добраться только через анус, при этом продвинувшись вперед на 4-5 сантиметров. У мужчин усиливает оргазм стимуляция предстательной железы. В процессе эротического массажа мужской точки G партнер даже без стимуляции полового члена может испытать оргазм.

Следовательно, абсолютно уникальным массажером простаты является Nexus. Ему характерный необычный дизайн и форма. Состоит это изделие из удлиненного черного ребристого тела. С одной стороны тело заканчивается шаром неправильной формы для стимуляции G-spot, а с другой - отростком, на конце которого размещается для стимуляции промежности шар из нержавеющей стали. Для того, чтобы усиливать/ослабевать давление на простату, с противоположной стороны отростка находится управляющая ручка массажера. В центре тела изделия встроена вибро-пуля, внутри которой находится микросхема, которая управляет пятью различными режимами вибрирования. На конце вибро-пули встроен переключатель виброрежимов. 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.