. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Куда стоит заглянуть в момент поиска работы?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
28.09.2013
Куда стоит заглянуть в момент поиска работы?

Практически каждому человеку рано или поздно приходится сталкиваться с выбором профессии, а после получения диплома искать работу. Сегодня на работу люди устраиваются по-разному.

Одни ищут самостоятельно, а другим могут подсказать родственники. В любом случае, дальнейшая судьба зависит только от самого человека. Ведь в том, что кто-то помог устроиться на работу, нет нечего плохого. Тем же, которые ищут самостоятельно, иногда приходится просмотреть много объявлений, пройти много собеседований. Для таких есть сайты, которые могут помочь своей информацией о многих компаниях, которые используют в своей деятельности человеческий капитал. Одним из сайтов, на котором можно найти и познакомиться с отзывами о многих компаниях, является jams. Там их оставляет сам персонал. Ведь в процессе самостоятельного поиска многие задают себе вопросы о том, как бы не ошибиться в выборе работодателя, где найти правдивый отзыв об интересующей фирме?

На сайте jams можно найти ответы на многие вопросы, даже на такие, которые на первом собеседовании задавать не этично. Стоит отметить, что на нашем сайте постоянно обновляется информация, проводятся целевые опросы, публикуются новые полезные статьи на тему поиска работы. На нашем сайте есть информация также о тех работодателях, с которыми не рекомендуется связывать свою карьеру, о том, как относится начальство к своему персоналу.

Стоит отметить, что на страницах нашего сайта люди обмениваются информацией о работе. Всем, у кого есть как удачный, так и неудачный опыт работы в любой организации, просим оставить отзывы на нашем сайте, которые здорово пригодятся и помогут другим соискателям. Не стоит забывать и о том, что рейтинги компаний формируются на основе отзывов пользователей сайта о работодателях.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.