. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Нужно ли употреблять что-то помимо основной пищи?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
26.09.2013
Нужно ли употреблять что-то помимо основной пищи?

В мире технического прогресса и промышленной работы значительную роль нужно уделять тому, что мы едим. Ведь именно с пищей, что попала в организм человека, выделяются нужная энергия, благодаря которой человек и осуществляет свою жизнедеятельность.

 Однако, современная еда, в точнее ее качество, оставляет желать лучшего. Сегодня ни у кого не вызовет удивления тот факт, что колбасу мы едим без мяса, йогурт без молока, сок без фруктов и тому подобное. Список может продолжаться и продолжаться до бесконечности. Действительно человеческие нововведения привели к тому, что все можно создать искусственным путем, но и качество получаемых полезных веществ значительно снизилась.

Это привело к тому, что одного только употребление пищи не достаточно. Нужно применять дополнительные добавки, которые будут дополнять и заменять необходимые микроэлементы, что должен получать наш организм. Гербалайт купить можно в любой аптеке или же интернет магазине. Однако, следует помнить, что тут очень много подделок и обманок, которые хотят продать в качестве наживы вместо настоящего препарата. Эта добавка не имеет негативных последствий и является абсолютно безопасной в ежедневном употреблении. Ее приобрести возможно без рецепта врача.

Помимо пищевых добавок компания Гербалайф выпускает и другую сопутствующую и безопасную продукцию, такую например, как косметические средства и продукты сбалансированного питания. Компания давно работает на потребительском уровне, поэтому с легкостью успела завоевать сердца окружающего мира. Правильное и сбалансированное питание – это залог хорошего и долгого проживания и существования человека. Но, следует заметить, что подобрать нужную именно Вам добавку к пище нужно с помощью консультантов, которые работают в компании и всегда готовы дать нужных совет.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.