. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Одежда для рыбалки и охоты
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
25.09.2013
Одежда для рыбалки и охоты

В наше время много мужчин увлекаются рыбалкой и охотой. Как и для любого другого занятия, для них необходимо уметь правильно одеваться. К такой одежде есть обязательные требования: она должна быть гигиеничной, впитывать испарения тела, пропускать воздух, быть теплой, удобной, недорогой, а также не должна промокать.

Для охоты и рыбалки купить рюкзаки в Тамбове можно в интернет-магазине Ranger. Также каждый клиент имеет возможность полностью экипироваться для своего любимого занятия. В нашем магазине клиентам предлагаются отличное качество, достойный выбор и приемлемые цены на одежду для рыбалки и охоты. Мы гарантируем, что приобретенная у нас экипировка превратит хобби в приятное времяпрепровождение, какой бы не была погода.

Каждый клиент может выбрать у нас себе по вкусу куртки из дышащей мембранной ткани, камуфляжные костюмы, брюки, футболки, термобелье, толстовки, берцы, разгрузочные жилеты, майки, свитеры, шапки, рюкзаки, фляги. Все товары в магазине от производителей.

Вся одежда, представленная в нашем каталоге, очень функциональна. Это обеспечивается многочисленными деталями, карманами, которые защищают от дождя и снега. Стоит отметить и прочные непромокаемые берцы, которые позаботятся об сухости, удобстве и тепле ног во все времена года.

В нашем магазине одежда для рыбалки представлена куртками на мембране, , камуфляжем различных видов и от различных производителей, непромокаемыми костюмами, футболками, перчатками, ремнями, разгрузочными системами, походными наборами ботинками и многими другими вещами, которые полезны для рыболовов и охотников.

Итак, если Вы выбираете для рыбалки удочку по лову, то одежду, обувь и экипировку для любимого занятия покупайте в магазине Ranger! Удачных Вам покупок!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.