. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Детский интернет магазин «Ребзики»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
24.09.2013
Детский интернет магазин «Ребзики»

С появлением в семье малыша родители хотят дать ему все самое лучшее и красивое. Ведь это радость, которую каждая семья ждет с нетерпением, это самое дорогое, что есть у родителей.

 Одним из необходимых для ребенка предметов являются игрушки. В нашем детском интернет магазине «Ребзики» каждый имеет возможность выбрать и приобрести игрушки для девочек и мальчиков любого возраста. Стоит отметить, что наш магазин игрушек предлагает широкий ассортимент игр и игрушек как для развлечения, так для всестороннего развития.

Не редко родителям приходится покупать игрушки для ванной. Не редко это связано с тем, что дети не желают плескаться в воде, а ведь водные процедуры неизбежны. Для того, чтобы сделать купания более интересными для малыша, покупают игрушки для ванной. Малышам до года увлекают простые резиновые или пластмассовые игрушки. Также можно купить формочки, в которые ребенок будет зачерпывать и выливать воду. стоит отметить, что не смотря на то, что игрушки для ванной много времени находятся в воде, они требуют ухода. В некоторых внутри может завестись грибок, ведь после купания там остается вода, засохшая пена. Мы рекомендуем для того, чтобы избежать на игрушках появления грибка, каждую неделю обрабатывайте игрушки раствором воды и хлорки в соотношении 1:15.

Также у нас есть много игрушек из ткани. Каждая из них доставит ребенку удовольствие. Совершайте покупки в нашем детском интернет-магазине игрушек и товаров для детей. Здесь можно найти любой товар для любого возраста. Все товары, которые есть в нашем интернет-магазине, подробно описаны. Это дает возможность сделать правильный выбор, купить ребенку то, что он хочет. Также наши товары способствуют развитию мышления, памяти у детей. Малыши учатся считать, различать цвета и др.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.