. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Автомобильные навесы
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
24.09.2013
Автомобильные навесы

Сегодня многие стремятся обзавестись собственным дачном участком, на котором возвести дом, сделать клумбы, сажать цветы и другое. Одним из неотьмлемых соорудений на даче является навес. Ведь удобнее всего и времени занимает немного поездка на дачу собственным транспортом.

Как раз навес из поликарбоната будет служить защиты от любых суровых природных условий. Также их можно использовать для бассейнов, других объектов на даче. В нашем интернет-магазине навесы для дачи купить можно по самым минимальным ценам. Стоит отметить, что навесам для дачи из поликарбоната характерный высокий запас прочности(125кг/м2). Они отлично смотрятся на любом дачном участке. Каждый, кто купит навес для дачи, тем самым сделает для себя шаг к уюту и комфорту во время осадков или в жару. Также благодаря навесу от палящего солнца будут защищены дети.

Стоит отметить, что навес представляет собой аналог гаража, он не занимает много места. К основным природным факторам, от которых способный защитить навес из поликарбоната относят:

- Палящие летние лучи солнца – ведь более приятно и комфортно управлять машиной, которая стояла весь день в теньке, а не под открытым жарким солнечным небом. Стоит отметить, что поликарбонат защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от высоких температур;

- Град – данный вид природных осадков не редко достигает внушительных размеров, может приводить к повреждению краски на машине, небольшим вмятинам;

- Дождь и снег – навес при такой погоде защищает автомобиль от грязи, разводов, таем самым экономит денежные средства на автомойке.

В нашем интернет магазине навес для дачи из поликарбоната 6мм с установкой можно купить за 1700р за м2, а навес 3,5мx6м клиенту обойдется всего лишь  35700р . экономьте свое время и деньги, избегайте неприятных последствий, покупайте автомобильные навесы!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.