. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Продукция из гобелена
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
23.09.2013
Продукция из гобелена

В наше время ценится ручная работа, не редко её авторы патентируют свою деятельность. Так, законодательством нашей страны предусмотрена охрана авторского права Гражданским кодексом и другими нормативными документами.

Так, многие в качестве подарка родным и близким на особый празник дарят картины и другие шедевры ручной работы. Одной из компаний, которая работиает в данном сегменте рынка, является компания «Студия текстильного дизайна». Здесь осуществляется производство гобеленов уже на протяжении 20 лет. Такой большой строк работы позволяет компании оказывать своим клиентам полный спектр профессиональных услуг. Основным направлением деятельности компании является проектирование, производство, оптовая и розничная продажа гобеленов, а также доставка товаров из Иваново.

Гобелен представляет собой декоративную ткань, которая отличающаяся от других уникальным переплетением нитей, образующих орнаментальный или сюжетный рисунок. Когда то гобелены изготавливались вручную, в связи с чем отличались дороговизной. Сегодня производство гобеленов осуществляется благодаря современному оборудованию, что значительно сокращает производственные затраты, делает гобелены доступными для покупателей города Иваново.

В ассортименте выпускаемых товаров компанией «Студия текстильного дизайна» входят картины, портьеры, панно, скатерти, покрывала, сумки, наволочки, салфетки, косметички, календари и многое другое.

В состав персонала компании входят художники по ткани, дизайнеры, дессинаторы, технологи. Сотрудники компании проектируют рисунки на всех видах гобеленовых тканей: мебельных, постельных, портьерных, декоративных панно.

Одним из главных преимуществ компании является то, что предлагается широкий спектр услуг, таких как проектирование рисунка, оптовая или розничная продажа гобеленов.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.