. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Сферы применения настольных центрифуг
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
03.09.2013
Сферы применения настольных центрифуг

Прибор, который используется для разделения каких-либо составов для  исследования или анализа, называют центрифугой. На сегодняшний день различают такие их виды:

- настольные центрифуги

- медицинские центрифуги

- лабораторные центрифуги

В основном, центрифуги применяются в процессе разделения биологических жидкостей. Наличие в них дополнительных возможностей дает возможность разделять жидкости, в большом объеме получать препараты крови, которые в дальнейшем можно использовать при переливании.

Принцип действия центрифуги заключается в том, что в процессе отделения различных по плотности и консистенции веществ, к оси вращения перемещаются вещества, которые имеют минимальный удельный вес, а на периферию уходят вещества максимального удельного веса. Стоит отметить, что в лабораторной центрифуги показатели центробежных скоростей высоки, проста система управления и надежна конструкция.

Более того, лабораторную центрифугу можно применять в химическом и биологическом анализе. Данный прибор создан для многоэтапных и сложных исследований. Идеально подойдет для передвижного исследовательского центра или небольшой лаборатории компактная настольная лабораторная центрифуга.

Требованиям самого взыскательного клиента отвечают настольные центрифуги производства Orto Alresa (Испания) и Hitachi Koki (Япония). Их можно использовать на производстве и в лаборатории для решения широкого спектра задач. Универсальным инструментом для любых приложений делает центрифуги разнообразие моделей настольных центрифуг, бакетов, роторов и пробирок.

В нашем интернет магазине можно купить настольные центрифуги для научно-исследовательской или медицинской лаборатории, которые можно использовать для рутинных операций и для сложных анализов. Также настольные центрифуги большой ёмкости подходят для использования в производстве.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.