. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Преимущества браузера Google Chrome
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
02.09.2013
Преимущества браузера Google Chrome

 

Сегодня вряд ли найдется тот, кто может представить свою жизнь без персонального компьютера и, без доступа в Интернет. Для того, чтобы с максимальной скоростью открывать сайты, смотреть фильмы и многое другое, необходимо выбрать для своего ПК браузер. Скачать быстрый браузер хром многие пользователи уже давно рекомендуют во всем мире.

 

Стоит отметить, что на сегодняшний день Google Chrome пользуется большой популярностью в мире, а другие уступают ему по популярности использования и скачивания.

Google Chrome и действительно работает намного быстрее, в отличие от других популярных браузеров. Благодаря ему, теперь страницы загружаются в течение нескольких секунд, все вкладки отображаются сверху, что позволяет легко переключаться между ними. В браузере Google Chrome страницы не тормозят и не виснут. Тем пользователям, которые одновременно работают с несколькими вкладками, не стоит беспокоится о том, что они будут медленно либо плохо работать, чего не скажешь ни об одном другом браузере.

Еще одной положительной чертой Google Chrome является удобный интерфейс. Он полностью универсален, его с легкостью освоит пользователь с самым низким уровнем владения работой с Интернете. При его использовании совсем не обязательно быть продвинутым пользователем. Google Chrome позволяет каждому установить предложенные на выбор интересные красочные темы. Для того, чтобы пользователю не приходилось долго искать сайты, которые он посещает, браузер самостоятельно запоминает их и создает для них вкладки. Работает в Google Chrome и функция перевода, благодаря которой у пользователя, в любой момент, есть возможность перевода любой страницы с иностранного языка.

Стоит отметить, что Google Chrome кроме работы на стационарном компьютере, подходит ля смартфонов и планшетов. Для этого необходимо лишь скачать на свое устройство быстрый браузер хром подходящей версии. Не позволят браузеру состариться обновления, которые выходят постоянно.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.