. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Полиэтиленовые пакеты в наше время
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
02.09.2013
Полиэтиленовые пакеты в наше время

 

Сегодня трудно представить процесс хранения, упаковки и переноски продуктов, материалов без полиэтиленового пакета. Для его изготовления используют полипропиленовую пленки низкого, высокого и среднего давления. Да и в наше время трудно найти предприятие, торговый центр, в котором нет полиэтиленовых пакетов, на которых бы не было фирменной символики.

 

С этого можно сделать вывод, что производство в наше время пакетов ведется непрерывно. Одной из компаний, которая осуществляет услуги по изготовлению полиэтиленовых пакетов с различными параметрами и характеристиками пленки-материала, вместительности, грузоподъемности, длины, цвета и ширины является компания «КСК-снабжение». Оборудование для производства пакетов позволяет запланировать все необходимые заказчику характеристики и параметры изделия перед началом изготовления, такие как длинна, ширина, цвет и толщина пленки-материала.

Интересно, что полиэтиленовые пакеты различают по вместительности и грузоподъемности. Современное оборудование, на котором производятся полиэтиленовые пакеты, позволяет для увеличения срока службы и усиления прочности снабжать их боковыми швами. Это происходит с помощью применения методов холодной или горячей склейки.

Пакеты, которые производит компания «КСК-снабжение» отличаются высоким качеством, длительным сроком хранения, прочностью, оригинальностью продукции и удобством транспортировки. Также, плагодаря пакетам от «КСК-снабжение», любая фирма сможет повысить качество обслуживания, проинформировать своих клиентов о появлении новых акций, услуг, товаров, возможностей, предоставить другую дополнительную информацию и расширить круг постоянных клиентов.

Полиэтиленовые пакеты распространены сегодня в быту, в таких видах промышленности, как табачная, пищевая, цветочная, целлюлозно-бумажная и легкая промышленности. Данный спектр использования полиэтиленовых пакетов объясняется отличными физико-механическими, барьерными, и оптическими качествами, а также свойствами термостойкости, гибкости и прочности.




← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.