. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Самый лучший утренний будильник
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
26.08.2013
Самый лучший утренний будильник

Утро… Как это прискорбно звучит каждый раз, когда просыпаться не хочется, а знаешь, что нужно собираться и идти на работу. Постоянно придумываешь себе отговорки в том, что «еще немного полижу, еще пять минуток и все – буду просыпаться». Сомкнул глаза, открыл, а вокруг ужу достаточно светло и на часах, совсем не то время, в котором планировал вставать.

В итоге не выспавшийся и сонный ты впопыхах прибегаешь на рабочее место и до конца не проснувшись, начинаешь свой трудовой день. От такого работника не нужно ожидать ничего хорошего, много пользы на рабочем месте он не принесет. Так, это может продолжаться до бесконечности, а виной всему стает неправильный настрой на утреннее пробуждение.

Проснуться в бодром и приподнятом настроении может помочь музыка любимого радио, которая нас будит по утрам своими прекрасными мелодиями. Одно из самых популярных и любимых радиостанций России является радио Орфей. Послушать его в режиме онлайн можно на сайте http://itop.fm/radio. Основное направление музыкальной волны – это песни, что провоцируют человека на релакс и умиротворение. На страницах сайта можно найти огромное количество полезной информации. Во-первых, это прямой эфир программ радиостанции. Во-вторых, это самые популярные и интригующие новости из мира шоу бизнеса. В третьих, сайт предлагает просмотр видео роликов и клипов на понравившиеся песни.

Такие многообразные возможности позволяют привлекать на страницы сайта большое множество поклонников. Администраторы постоянно находятся в поисках новинок, поэтому страницы сайта постоянно интересны всем пользователям. Исполнителями являются как звезды зарубежной эстрады, ближнего зарубежья, так и национальные песни отечественных исполнителей. Включая по утрам любимое радио, Вы автоматически настраиваетесь на положительную волну и весь день пройдет в приподнятом настроении.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.