. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Гравировка на металле
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
23.08.2013
Гравировка на металле

Сегодня можно на железных поверхностях, ограждениях создавать рисунки и узоры. Способом создания рисунка на поверхности, при котором с помощью механического резца или луча лазера удаляется верхний слой материала, называют гравированием.

Стоит отметить, что гравировка на металле производится специалистами компании «Азимут» лазерным и механическим методами.

При лазерной гравировке на металле результатом структурного изменения поверхности материла является воздействие лазерного луча, еще это можно назвать рельефом. Данный тип гравировки является долговечным. Стоит отметить, что цвет изображения зависит только от окраски материала, который использовался для изготовления покрытия изделия. Лазерная гравировка на металле выполняется на прецизионном лазерном комплексе. Важно, что для гравировки на металле неровной поверхности нет ограничений.

Распространен сейчас метод нанесения лазерной гравировки на рисунки, логотипы и надписи на сувениры и рекламную продукцию. Благодаря лазерной гравировке можно воплотить в реальность даже самую замысловатую идею дизайнера, сделать сложные рисунки и надписи на предметах разной формы, типа и назначения.

Компания «Азимут» производит лазерную гравировку на всех видах металлов.

Широко сейчас применяется и механическая гравировка на металле. Механическая гравировка применяется на таких металлах, как алюминий, латунь, медь и другим. Данный вид используется для нанесения изображения на плоские металлические поверхности. Примером гравировки на металле могут быть такие изделия, как визитницы, различные таблички, металлические тарелки, печати, реверс медалей, и пломбиры.

В наше время популярность изделий с гравировкой на металле с каждым днем возрастает. Гравировка позволяет изготавливать ювелирные украшения, на поверхность металла наносить любой рисунок. Широко применяются в промышленности технологии данной области деятельности. Гравировка на металле дает возможность превратить обычную вещь в произведениен искусства.

Стоит отметить, что специалисты компании «Азимут» осуществляют лазерную гравировку с применением разных шрифтов и техник, выполняют по заказу срочную гравировку. Заказать гравировку сувенирной продукции в Москве  можно по телефону +7 495 775-23-27. Ведь рекламная продукция от «Азимут» сочетает в себе приятную цену, минимальный процент брака, пунктуальность в исполнении заказа.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.