. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Пригласительные открытки на свадьбу
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
16.08.2013
Пригласительные открытки на свадьбу

Одним из самых знаменательных дней в жизни каждой семьи является свадьба. И не важно, на какое количество гостей она рассчитана, но молодожены всегда позаботятся о том, чтобы пригласить самых близких себе людей: родителей, родственников, друзей, сотрудников. Каждому понадобятся для этого события приглашения на свадьбу, свадебные аксессуары. Некоторые покупают на свадьбу и куклы Монстер Хай.

Лучше конечно же позаботиться заранее о приглашении на свадьбу гостей. Друзьям, близким и родным, которые с нетерпением ожидают этого торжественного дня, приятно будет получить оригинальное и стильное приглашение. Приглашение говорит о внимании молодых к приглашенным, свидетельствует об изысканном вкусе молодых, также приносит пользу, ведь в нем указана дата, время и место проведения свадебного торжества. 

В традиционном виде свадебные приглашения представляют собой открытки, которые вручаются молодыми приглашенным гостям за несколько недель до начала торжества.

В наше время предлагается большое разнообразие приглашений. А какие же варианты пригласительных открыток на свадьбу предлагает современность?

Ни для кого не секрет, что большинство времени каждый из нас сегодня проводит в интернете, следовательно, некоторые молодожены отдают предпочтение именно ярким и красочным пригласительным открыткам, скачанным из Интернета, с собственным текстом, которые они отправляют по электронной почте. Тем, кто умеет работать с графическими программами, например, фотошопом, могут воспользоваться готовыми шаблонами для создания свадебного приглашения.

Во многих киосках и книжных магазинах продаются пригласительные открытки на свадьбу. Тем же, кто хочет удивить своих гостей эксклюзивными открытками, можно заказать открытки в студии свадебных приглашений ART AMON.

Пригласительная открытка на свадьбу может быть выполнена на белой, узорчатой, цветной, прозрачной, полупрозрачной бумаге, украшенная бисером, ленточками, перьями, вышивкой, живыми цветами. Стоит отметить, что кроме дизайна открытки, важно её содержание.

Сотрудники студии свадебных приглашений ART AMON выполнят все пожелания клиентов, после чего каждый гость будет хранить полученные от молодоженов открытки долгие годы.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.