. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Выбираем домик в деревне
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
08.08.2013
Выбираем домик в деревне

Жить в городе, безусловно, хорошо, ведь все удобства под рукой, есть работа и место, куда можно выйти прогуляться под вечер. Хочется даже сказать «подышать свежим воздухом», но это большое заблуждение и самообман, так как воздух в городе далеко не чистый и отрицательно влияет на иммунитет и общее состояние здоровья человека. В сельской местности дышать на много легче и можно даже остаться один на один с самим собой. Некоторые из этих критерий, заставляют некоторых горожан перебираться жить в  село или пригород, а некоторые, предпочитают покупать Земельный участок, как правильно выбрать который, мы постараемся подсказать.

Прежде всего нужно разведать, как далеко потенциальная дача будет располагаться от того места, которое Вы уже привыкли называть своим домом, ведь если дорога туда занимает более чем полтора часа, то когда-нибудь, Вам просто надоест туда ездить. Оптимальное расстояние для дачи – это приблизительно сто километров, не более. Когда дачный участок надоедает, визиты будут становиться реже и реже.

Конечно, экологическое состояние местности должно быть гораздо лучшим, нежели то, которое Вам приходится наблюдать в городе ежедневно. Опять-таки, касаясь расстояния, нужно найти такое место, чтоб дышать в нем можно было свежим воздухом на полные легкие (не подхватив при этом очередную порцию вредных веществ), и находилось оно не так уж и далеко.

Дачный участок, который Вы собираетесь покупать, должен быть оснащен некоторыми благами цивилизации, к примеру: электричество, возможность добраться до этого места в любую погоду, наличие некоторых продовольственных магазинов и еще некоторых особенностей, без которых проживание не очень-то и комфортное.

Подбирайте домик за городом, прислушиваясь этих советов, и тогда, Вам понравится здесь находиться, и каждая поездка будет в удовольствие.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.