. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Выбор ящика для оружия
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
07.08.2013
Выбор ящика для оружия

В наше время для многих людей оружие является необходимой вещью. Но до того, как приобрести оружие, следует получить в лицензию на его приобретение, а у местного участкового рапорт о наличии для него оборудованного места для хранения. Следовательно, нужно купить оружейный ящик.

Важно перед покупкой ящика для оружия точно определить его размеры, не редки случаи, когда оружие не помещается по габаритам на пару сантиметров. Также важно учитывать многоместность сейфа. Нужно подумать, планируется ли в будущем приобретать еще оружие, ведь сейфы, которые расчитаны на несколько единиц оружия, стоят гораздо дешевле.

Также в момент приобретения важно подумать о том, где будет стоять сейф. Лучше оружейный шкаф разместить в укромном уголке. Лучше, чтобы в ящике для оружия был отдел для боеприпасов с запирающимся отсеком.

Стоит отметить, что согласно законодательству РФ, органы внутренних дел наделены правом производить проверку условий хранения зарегистрированного оружия.

В нашем интернет магазине представлено много разновидностей ящиков для хранения оружия. Одним из проверенных временем и надежных ящиков является ящик для оружия типовой: Д-4Е. его параметры дают возможность поместить его в любом, даже небольшом помещении. Не редко ЛРО требуют крепить ящик наглухо к стене, для чего на задней стенке ящика Д-4Е есть два отверстия. Такой ящик свободно вмещает две единицы оружия. Ящик выполнен из стали, толщина его стенок составляет 1,5 мм. Внешняя и внутренняя поверхность ящика Д-4Е покрыта серой полимерной краской. На дверце оружейного ящика расположены два надежных замка фирмы Kale, которые находятся на равных расстояниях друг от друга.

К выбору ящика для хранения оружия нужно подходить серьезно, ведь в момент покупки оружия человек берет на себя огромную ответственность.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.