. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Будущим агрономам
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
02.08.2013
Будущим агрономам

Сельское хозяйство начинает  постепенно приманивать к себе людей. На конец-то жители понимают, что город – это далеко не самый лучший вариант для проживания.  Все с большим убеждением заявляют, что зарплаты в городе куда больше, чем сельские копейки.

А не задумывались ли Вы, что та сумма денег, которую Вы регулярно тратите на приобретение фруктов и овощей, сама собой окупается у сельских жителей. Они потребляют все эти продукты, не тратя на это особо большие суммы, в отличие от горожан, которые в свое время, не знают, в какой мере вредны те продукты питания, приобретаемые в магазинах или на рынке. Говорить об общем экологическом состоянии одной и другой местности не имеет и смысла. http://invst.ru/zemli-selhoz.php?obj_selhoz_id=27 – на этом сайте, Вы можете самостоятельно выбрать и купить участок земли, на котором можно развивать сельскохозяйственные дела и строить на этом свой собственный бизнес, пополняя карманы деньгами.

Вы уже наверняка поняли, что продаются участки сельхоз назначения на выгодных условиях для нас и для покупателя.

Если Вы проживаете в сельской местности, то купив подобный участок, Вы  будите иметь собственную возможность получать оттуда доход без каких-либо посредников.  Из-за того, что еще не многие жители России поняли, что на земле можно хорошо заработать деньги, цена на эти самые земли не так уж и велика, тем более что наши потенциальные клиенты могут выбирать то место своего будущего участка, которое ему ближе или удобнее содержать.

Чем дальше, тем активнее развивается аграрная промышленность, а это может означать одно – нужно быстрее оформлять на себя участки сельскохозяйственного предназначения, пока это стоит не очень дорого выбрать есть из чего.

Если у Вас все же возникнет желание купить такой участок, обращайтесь к нам за информацией, и мы поможем Вам совершить эту покупку.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.