. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Оборудование для хоккейной площадки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
31.07.2013
Оборудование для хоккейной площадки

 

Одной из видов зимних игр является хоккей. Для безопасной игры игроков и болельщиков важно уделить особое внимание материалам и конструкции катка, оборудовать современными хоккейными коробками.

 

Для оборудования современных хоккейных коробок используют хоккейные панели, которые изготавливают из современных материалов. Как материалы, так и способы их изготовления можно встретить у мировых производителей. В наше время хоккейные коробки можно изготовить на заказ.

Обычно открытые хоккейные коробки на такие площадки имеют размер 30х60 и 20х40 метров. Для этих спортивных площадок панели могут быть выполнены из стеклопластика и фанеры.

Для оборудования катка для хоккея самым недорогим вариантом считаются фанерные коробки. Ведь фанера является недорогим и популярным материалом, на её поверхность можно легко нанести любой логотип или надпись, покрасить в любой цвет. Фанерные коробки отлично подходят для тренировочных занятий. В случае необходимости панели из фанеры можно всегда заменить. Фанерные коробки для хоккея можно использовать в помещениях, крытых стадионах, под открытым небом независимо от того, в какой климатической зоне РФ они находятся.

Улучшенным вариантом панелей являются хоккейные коробка из стеклопластика. Их можно устанавливать на открытых и крытых спортивных аренах. Стоит отметить, что коробки из стеклопластика прочнее панелей из ПВХ. Стеклопластик производят из импортных материалов, он обладает повышенной ударопрочностью, не подвержен гниению. Со временем стеклопластик не меняет цвет, он защищен отпоявления трещин, хрупкости и деформаций.

Для открытых спортивных площадок отличным решением будет вариант хоккейной коробки, в которой вместе использованы стеклопластик и сборные металлоконструкции.

Одной из ведущих компаний, которая специализируется на изготовлении тандартных фанерных и стеклопластиковых панелей для хоккейных площадок, является компания «МосИнтерЭко». Компания дает гарантию на кратчайшие сроки производства и отличное качество.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.