. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Выбор мебели для ванной комнаты
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
29.07.2013
Выбор мебели для ванной комнаты

В ванной комнате многих домов и квартир чаще всего очень ограничено свободное пространство. А как же хочется, чтобы ванная комната была уютной, в ней можно было отдохнуть и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Для того, чтобы чувствовать себя в этой комнате комфортно, необходимо продумать меблировку. Тем, кто ищет бюджетный вариант высокого качества, рекомендуем купить в нашем магазине мебель для ванной Китай.

Стоит отметить, что много пространства в ванной комнате занимает сантехническое оборудование. При выборе мебели для ванной стоит учитывать такой фактор, как вода. Мебель должна подходить к влажной среде, резким сменам температуры. Следовательно, мебель должна быть защищена от влаги. Одним из доступных материалов, который сейчас широко используют для изготовления мебели, является ДСП. Стоит помнить, что такая мебель при маленьком пространстве и повышенной влажности воздуха прослужит в ванной комнате недолго.

Также для изготовления мебели используют MDF-плиты, которые сверху покрыты горячим пластиком. Такой материал очень стоек к воде и долго прослужит даже в маленькой ванной.

Важно, что популярная во всем мире и некогда не выходящая мебель из массива подойдет только в просторную комнату, так как лакировка, консервация, различные пропитки не могут обеспечить хорошей влагостойкости.

Не обходится ванная мебель также без металла, пластика, хрома, высокопрочного стекла и зеркал. В мебельном производстве новинкой стала мебель из полиуретана, которая обладает повышенной прочностью. Данный вид мебели не деформируется с течением времени и переносит контакт с водой.

Важно помнить, что мебель для ванной комнаты должна располагаться в комнате удобно, чтобы никому не мешали полки, дверки и шкафчики. Не нужно забывать о том, что сейчас в моде простота, лаконичность и легкость.

В наше время для ванных комнат существует два вида мебели: навесная и напольная. Одну и ту же модель всегда есть возможность заказывать в обоих вариантах.

В дизайне сейчас популярна классика и современность. Насыщенность интерьера массивным деревом, керамикой и мрамором характерна для классики. Экстравагантные формы мебели и цвета выбирают для современной тенденции.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.