. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - О том, как сделать ногти здоровыми и красивыми…
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
21.07.2013
О том, как сделать ногти здоровыми и красивыми…

Большинство женщин прилагают массу времени, усилий и денег на уход за волосами, кожей лица. Меньшинство из них не уделяет особого внимания уходу за кожей рук и ногтями.

Стоит отметить, что руки и ногти требуют систематического ухода. Недостаточно одного только покрытия ногтей лаком для того, чтобы руки притягивали к себе внимание. Ведь за ногтями ухаживать в домашних условиях не сложно. Более того, можно найти много информации в интернете. Логичные! На свое усмотрение на сайте citykey.net отзывы оставляют многие дамы, которые дают много рекомендаций, а многие оставляют информацию о том, как сделать ногти здоровыми и красивыми.

Стоит отметить, что если взять в привычку выполнение определенных процедур для кожи рук и ногтей, то забота о ногтях со временем войдет в привычку.

Одним из самых важных правил, касающихся ухода за ногтями, является бережное отношение к ним. Постоянно следует защищать руки от внешнего вредного воздействия.

Для того, чтобы избежать обветривания рук в холодное время года, необходимо обязательно носите теплые варежки или перчатки. В летний период, перед выходом на улицу, следует наносить на кожу рук увлажняющий крем. Это защитит кожу от негативного влияния ультрафиолетовых лучей, поможет предотвратить сухость. Также такую домашнюю работу, как мытье полов, посуды, протирание пыли, лучше производить в хозяйственных перчатках. Не редко ногти начинают слоиться от воздействие поверхностно-активных веществ, которые входят в состав современных чистящих и моющих средств.

Советы для ухода за ногтями в домашних условиях:

- для того, чтобы ногти перестали ломаться и не слоились, необходимо питать их маслами или кремами: регулярно наносить оливковое масло кисточкой на кожу и ногти, чаще использовать крема для рук и ногтей;

- не реже раза в неделю необходимо подпиливать ногти, чтобы ногти не слоились, пилочка должна идти в одном направлении;

- перед тем, как сделать маникюр, необходимо распарьте ногти в ванночке. Нельзя делать маникюр на сухую и грязную кожу рук;

- нельзя вырывать заусенцы, а удалять стоит их специальными щипчиками, только после применения специального средства для размягчения кутикулы нужно удалять кутикулу


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.