. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Немного о хиромантии…
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
15.07.2013
Немного о хиромантии…

Вынести суждение о других людях и познать себя путем точного изучения линий, которые начертанные на ладонях рук, исследования формы пальцев, ладони дает возможность хиромантия. Хиромантия – это целая наука, которая появилась еще в древние века.

В наше время не редко она подвергается всевозможным ругательными высказываниями и опровержениям. Есть мнение, что это связано с тем, что данная наука овеяна выдумками о судьбе, мистикой и наговорами. Ничего подобного на самом деле в хиромантии нет. Она основана на определении знаков и линий на ладони, их психологическом интерпретировании. Стоит отметить, что психологией было проведено исследовательское наблюдение, при котором выяснилось, что на человеческой ладони отражаются мозговые процессы. Много команд подается мозгом на руки. На поверхности ладони все процессы остаются в виде различных знаков и линий.

На ладони по знакам и линиям можно определить жизненные позиции обладателя, его черты характера и предстоящие события в жизни. Полную картину о человеке может дать точное толкование увиденных знаков после их внимательного рассмотрения.

Одним из сертифицированных специалистов в сфере хиромантии и хирологии является Марина Тихонова. Среди её научных достижений можно выделить красный диплом Школы Бориса Акимова, который она получила в 2013 году, курсы Оноприенко Михаила Леонтьевича (2012 год).

Марина Тихонова в Киеве занимается коррекционным методом, который дает возможность влиять на прогнозируемые и текущие события. Марина Тихонова применяет в своей практике также методику Мюнхенского института парапсихологии, которая предполагает использование измерительных линеек, с помощью которых можно определить с погрешностью до 1 года точность времени событий.

Все вышеперечисленные знания, а также практический опыт дают возможность определить как сильные, так и слабые стороны человеческого характера, способности в творческой и профессиональной деятельности, возможность иметь детей, перспективы брака и др.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.