. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Перевозные бани
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
14.07.2013
Перевозные бани

Сегодня многие стремятся уехать на выходные далеко за город. Отличный вариант в этом случае – дача. В наше время сложно найти дачный участок, на территории которого нет хоть небольшой бани. Ведь без бани теряется колорит загородного дома.

Следовательно, первой задачей по обустройству дачного участка является строительство бани. Но многих владельцев загородных домов отпугивает на участке долгое строительство деревянного здания. В процессе возведения бани на протяжении нескольких недель дачный участок превращается в строительную площадку, на которой много отходов, строительного мусора, материалов и шумно. Совсем другое дело - поставить готовую баню. На сегодняшний день это не является проблемой, ведь существует же перевозная баня.

А что же представляют собой готовые перевозные бани? Данный вид построек доставляется на участок в готовом виде, используя грузовой транспорт. Монтаж бани на участке занимает один день, её выгрузка производится посредством крана. В комплекте обычно поставляются для фундамента бетонные блоки. Стоит отметить, что перевозная баня готова для использования, в ней уже устроена дровяная печь и бак для горячей воды.

Пол в перевозных банях делается из шпунта или строганной половой доски, стены обшиваются вагонкой, предусмотрен слив для воды. Также в парилке уже монтирована электропроводка. От дачного участка для перевозной бани требуется только наличие источника электрической энергии.

Перевозные бани изготавливаются из профилированного бруса. Перевозная баня внешне ничем не отличается от классической русской бани. Стоит отметить, что в перевозной бане можно разместить традиционную комнату отдыха со столиком  и удобными скамьями. Положительной стороной перевозной бани является то, что она не занимает много места на участке.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.