. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Металлические шкафы для одежды
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
14.07.2013
Металлические шкафы для одежды

На сегодняшний день металлическим шкафам уступает традиционная деревянная мебель по ряду преимуществ, к которым относят пожаробезопасность материалов, экологичность, практичность в эксплуатации, легкость транспортировки, простота сервисного обслуживания и ухода.

А как же выбрать шкаф металлический для одежды? Прежде всего следует определиться с площадью помещения, в которой будет размещаться шкаф. Обязательно необходимо посчитать отделения и количество пользователей для шкафа.

Металлические шкафы для одежды производятся двух видов:

- односекционные (модульные)

- двухсекционные.

В небольшом помещении лучшим вариантом будет размещение модульных секционных шкафов для одежды. Особенно актуален данный вариант в фитнес - центрах, производственных предприятиях, на складах, спортивных залах, где  планируется отведение для каждого пользователя отдельно шкафа.

В том случае, если металлический шкаф для одежды приобретается домой, в небольшой офис или другое место, в котором достаточно невелико количество пользователей - в помещении отлично будут смотреться двухсекционные металлические шкафы для одежды.

В последнее время часто металлические шкафы для одежды покупаются для домашней эксплуатации. Данный вид мебели отлично вписываются в дизайн интерьера дома hi-tech и техно. Собираются металлические шкафы для одежды с применением метода зацепов и как конструктор. В процессе сборки металлических шкафов для раздевалок применяются саморезы, которые не видны после сборки. При сборке металлического шкафа для одежды используется крестовая отвертка или заклепочник. Стоит отметить, что многие производители при производстве металлической мебели не используют заклепки, а это облегчает процесс введения в эксплуатацию шкафа для одежды.

Каждый металлический шкаф для одежды оснащен индивидуальным врезным замком, который делает хранение вещей более надежным. Всем, кого интересует вопрос покупки металлического шкафа для одежды, добро пожаловать в наш интернет магазин.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.