. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Мы печатаем так, как удобно Вам!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
05.07.2013
Мы печатаем так, как удобно Вам!

Если Вам, вдруг захотелось показать миру свою собственную книгу, либо просто сделать один экземпляр для себя, обращайтесь к нам, и мы поможем Вам решить этот вопрос.

 Теперь, печатать книги – это просто и удобно, а более того, это не так проблематично, как может показаться на первый взгляд. С нами, печать книг превращается в приятный процесс, который занимает достаточно мало времени.

Теперь Вам незачем делать десяток книг, которые в будущем абсолютно не пригодятся. Можно сделать заказ одной книги, а тратить деньги на то, что ненужно абсолютно лишнее.

Мы делаем переплеты двух видов:

1)           Твердые

2)           Мягкие

Еще, мы помогаем Вам в выборе оформления книги и ее стиля. На счет того, что кто-то может отобрать Ваше детище, волноваться не стоит, так как мы предусматриваем и авторизацию Вашей книги.

Если, все же, присутствует желание издать книги для продажи, но Вы полагаете, что они могут оказаться не востребованными, мы можем предоставить Вам услугу, позволяющую напечатать небольшое количество изданий. Бывает и так, что опасения авторов, оказываются излишними, в этом случае, мы продолжаем распечатку книг уже большего тиража.

К нам часто обращаются студенты с просьбой распечатать различные диссертации или рефераты больших объемов. Мы с радостью поможем и им. Для них, так же возможно сделать переплеты для дипломных работ.

Для того, чтоб мы приступили к работе, Вам необходимо только прислать нам текстовый документ с той или иной Вашей работой, и мы сразу же приступаем к выполнению своих прямых обязанностей.

Хотите создать собственный настоящий журнал? Обращайтесь к нам, скорость выполнения этой работы будет высока, как и само качество, полученное в результате нашей с Вами совместной работе.

Часто нашими услугами пользуются и преподаватели высших учебных заведений. Для распечатки методичек, тетрадей для выполнения практик или каких-либо других печатных изделий, обращайтесь к нам.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.