. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Пневматические пистолеты
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
24.05.2013
Пневматические пистолеты

К особой категории мужских вещей относят пневматическое оружие. В первую очередь его ценят за мощность и возможности, которые оно предоставляет своему владельцу. Уже больше столетия пистолеты считаются помощником и личным другом и настоящего мужчины. На сегодняшний день в умах сильной половины человечества эти представления живы.

Одним из достоинств пневматического пистолета считают его историческую достоверность, ведь их копии как по весу, так и внешнему облику полностью соответствуют оригинальным аналогам.

Пневматические пистолеты в Москве можно купить в интернет-магазине GoldGuns.ru. Здесь представленный широкий ассортимент различных моделей пневматических пистолетов, как коллекционных, так и спортивных по низким ценам. Магазин осуществляет доставку товаров по всей России.

В одном из разделов интернет-магазина можно купить одну из ходовых моделей мощных пневматических пистолетов, который обладает максимальной начальной скоростью пули. Стоимость не отличается от других моделей оружия, однако даже опытного знатока оружия удивит сила его выстрела.

Кроме того, на сайте можно найти отзыва, касающиеся отдельных товаров, а также оставлять свои. Кроме того, посетители сайта могут просмотреть видеоролики, которые демонстрируют возможности отдельного интересующегося пистолета.

В интернет-магазине GoldGuns.ru можно купить точные копии пневматических пистолетов таких марок, как Beretta, ТТ, Colt, Gloсk, Smith & Wesson, ПМ, и др. данные модели изготавливаются на предприятиях Cybergun (Франция), Umarex (Германия), Аникс (Россия), Crosman и Gletcher (США), GAMO (Испания). Стоит отметить, что эти модели делают из металла, они не относятся к сувенирной продукции, а стреляют свинцовыми пулями или стальными шариками ВВ калибра 4,5 мм для пневматического оружия.

Обладатель пневматического пистолета становится владельцем серьезного оружия, которое способное причинить немалые неприятности окружающим. Покупая спортивный пистолет высокой мощности или коллекционное пневматическое оружие, не нужно забывать об основных правилах обращения с ним. Нельзя оружие направлять на животных, людей, давать в детские руки.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.