. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Покупка битых машин - забудьте о головной боли!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
14.01.2013
Покупка битых машин - забудьте о головной боли!

Нет ни одного города или поселка в России, где не было бы хотя бы одного автомобиля. Сегодня оно давно перестало быть роскошью.

По статистике более 50% россиян имеют в наличии автотранспорт. Но зачастую такое обилие машин, недостаточный профессионализм или просто плохие погодные или дорожные условия приводят к тому, что транспортное средство получает механические повреждения. В таком случае в большинстве случае его можно восстановить или хотя бы попытаться это сделать, однако какова будет цена вопроса?

Выкуп битых автомобилей поможет вам быстро решить проблему

Безусловно, мы не станем утверждать, что  выкуп - единственный выход. Но зачастую объективно оценив повреждения, возможные финансовые вложения, а также время, потраченное на это, владелец справедливо приходит к выводу, что продажа будет более выгодной, нежели долгий процесс восстановления или продажа на запчасти.

Компания "AleksAvto" предлагает вам услугу, которая быстро решит ваши проблемы - покупка битых машин.  Каковы преимущества для вас?

  •  Оценка машины будет произведена совершенно бесплатно. При необходимости наши специалисты смогут выехать к вам на дом;
  • Мы сможем предложить вам оптимальную стоимость, так как понимаем, что никто из владельцев не хочет избавиться от машины "по дешевке" и если пытаться недобросовестно занижать цену, то в 90% случае сделка просто не состоится;
  • Экономия времени. Представьте, как много дней и даже недель уходит на то, чтобы найти достойного покупателя. Покупка битых машин - услуга, которую предлагают повсеместно и даже на столбах можно увидеть множество подобных объявлений. Однако не стоит думать, что подобное разнообразие означает безупречное качество обслуживания. В большинстве случаев это является показателем того, что отдельные компании и физические лица лишь надеются получить быструю прибыль из-за того, что кто-то попал в неприятную ситуацию и срочно нуждается в деньгах.

Компания "AleksAvto" - покупка битых машин во всех регионах России

Мы не ограничиваем свою деятельность каким-либо одним регионом России. Мы работаем в Москве и Московской области, В Петербурге, Тверской, Ярославской, Владимирской области и т.д.

Все что вам нужно сделать - заполнить и отправить заявку, которую вы видите на нашем сайте. Также, вы можете получить и устную консультацию по телефону. Наш длительный опыт работы со многим регионами России позволяет дать вам гарантию того, что вы будете иметь дело с профессионалами, которые способно быстро и объективно оценить ситуацию и предложить вам взаимовыгодные условия сотрудничества.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.