. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Лодочный мотор который не подведет
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
17.10.2012
Лодочный мотор который не подведет

Мотор лодочный Parsun 5.8 неплохо проявил себя при эксплуатации. Сказывается его полное соответствие европейскому уровню качества. С этим обстоятельством связан и рост продаж на рынке подобных товаров

Мотор лодочный Parsun 5.8 неплохо проявил себя при эксплуатации. Сказывается его полное соответствие европейскому уровню качества. С этим обстоятельством связан и рост продаж на рынке подобных товаров. За двенадцать месяцев на заводе выпускают около 40 тысяч подвесных лодочных моторов. С предприятием во всем мире сотрудничают свыше 30 фирм.

Пользователей привлекает не только доступная цена, но и хороший эксплуатационный ресурс данной техники. Двигатели прошли предварительные испытания наряду с аналогичной продукцией популярных производителей из Японии. Мотор для лодки Parsun в Украине купить в настоящее время несложно. За небольшую стоимость Вы приобретаете хорошую вещь с превосходной технической характеристикой, сэкономив для себя определенную сумму денег. Стоит только выбрать другого производителя, и после Вашей покупки в кармане может ничего не остаться. Причем существенных отличий по показателям качества не имеется. В течение 10 лет завод стабильно наращивает и попутно совершенствует производство, успешно осваивая новые технологии. Отсюда и хороший результат при выпуске на рынок подвесных лодочных моторов.

Parsun купить – значит, сделать правильный шаг. Фирма, выпустившая его, уже стала одним из лидеров мирового рынка по изготовлению для лодок четырех- и двухтактных двигателей. Заодно высокими темпами налажено производство запасных частей. Таким образом, база для распространения ПЛМ создана отличная. Цена соответствует качеству, да и ремонт при случае особых хлопот не доставляет. Спрос на рынке оживило еще и то обстоятельство, что предприятие выпускает двигатели, как малой, так и средней мощности. Клиент может выбрать именно тот вариант, который его устраивает в наибольшей степени. 
На изготовление моторов идет материал отличного качества, такой, как алюминий повышенной прочности. Потом на изделия наносится три слоя грунтовки, благодаря чему двигатели могут без вредных для себя последствий переносить длительное воздействие влаги. Хорошие антикоррозийные данные обеспечивают долгий режим эксплуатации. Продажа лодочных моторов Parsun уже имеет хорошую традицию и заслужила доверие покупателей, основанное на надежном качестве этого товара.

Подвесной мотор выпускается заводом в двух вариантах. Одна модель снабжена длинным дейдвудом, другая – коротким. Судно с двигателем заводится с использованием электрооборудования или ручной заводкой. Два варианта выгодны для потенциального клиента: у него есть выбор и безошибочный ориентир на проверенные практикой достоинства. 

Надежность в работе всегда является плодом кропотливейшего труда. Завод, прежде чем выпустить на рынок партию товара, осуществляет свою проверку качества изделий. Экспертизе подвергаются и комплектующие части. Каждый мотор предварительно испытывают в течение часа в рабочем режиме. Хороший технический уровень подтверждается всесторонне. Легко можно моторы для лодок купить и иметь сто процентов уверенности в том, что они не подведут при поездке на рыбалку или в длительном путешествии по реке либо озеру.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.