. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Выбор погрузчика
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
25.05.2014
Выбор погрузчика

Одним из основных видов оборудования складов являются вилочные погрузчики. Если через современные складские комплексы проходят большие объемы грузопотоков, то успешно работать, на складе может только современная, эффективная и высокотехнологичная погрузочная техника. Поэтому вилочный автопогрузчик и является самым универсальным и популярным инструментом современного склада.

Перед тем, как купить погрузчик, следует оценить его технические параметры, такие как: требования безопасности, рабочий ресурс, специфика использования, стоимость покупки и обслуживания. Если погрузчик необходимый для транспортировки объемных грузов на открытом воздухе, больше всего подойдет погрузчик с бензиновым, дизельным или газовым двигателем. Для тех случаев, когда часть работ производится внутри грузового транспорта или в помещении, можно отдать предпочтение вилочному погрузчику с электрическим двигателем.

Если есть необходимость перемещать грузы на большие дистанции, то для тяжелых габаритных грузов лучше всего приобрести большегрузные погрузчики с дизельным двигателем. Для работы с длинномерными грузами и для перемещения между узкими проходами между стеллажами целесообразно сделать свой выбор в пользу вилочного погрузчика Combilift. Универсальный боковой погрузчик Combilift отличается возможностью способность свободного перемещения в 4-х направлениях, а при работе с длинномерами это незаменимо.

Купить погрузчик в Киеве предоставляет возможность компания «Универсал». В ассортименте есть погрузчики с разными типами двигателей: с бензиновыми двигателями, дизельные погрузчики, с электрическим приводом, использующие природный газ.

Стоит отметить, что дизельные и бензиновые погрузчики предназначенные для использования на открытых площадках. Что касается электрических, то они могут работать в открытых и в закрытых помещениях, в процессе работы такие погрузчики не издают шума, не выбрасывают вредных выхлопов.

Если заглянуть в историю, то в начале 20-го века появились первые погрузчики – автокары. Они были созданные для обслуживания складов. В наше время без данного вида спецтехники трудно представить себе функционирование складов, промышленных предприятий, торговых центров. Что касается вилочных моделей, то работу с грузами они производят при помощи вил – манипуляторов, из которых и получили свое название.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.