. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Права на автопогрузчик
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
10.02.2014
Права на автопогрузчик

На сегодняшний день трудно представить себе работу супермаркета, транспортной компании, организации перевозок без использования автопогрузчика. Ведь такая техника значительно облегчает работу.

Кроме того, использование автопогрузчика позволяет уменьшить штат сотрудников, увеличивает прибыль компании за каждую отдельно взятую операцию. Для того, чтобы управлять данным транспортным средством, следует иметь права. В нашей компании можно купить права на погрузчик и смело приступать к работе!

Стоит отметить, что не зависимо от того, каким стажем обладает машинист, он обязан иметь права на погрузчик. Для того, чтобы управлять погрузчиком, иметь обычные водительские права недостаточно, а необходимо иметь среднее техническое образование по данному виду технических работ или пройти специализированные курсы повышения квалификации.

Обучение на право управления грузовой техникой занимает два-три месяца. Как правило, в программу обучения входят: освоение техники, изучение правил, которые регламентируют работу погрузочной техники в помещениях и на открытых площадках. Также каждый водитель, который имеет права на погрузчик, должен знать свои обязанности. Ведь неаккуратное управление техникой может привести к травмированию обслуживающего персонала компании и самого машиниста. Поэтому хорошие навыки являются залогом безопасного и качественного труда окружающего персонала и оператора.

Тем машинистам, которые владеют опытом работы, имеют навыки работы на погрузчике, совсем не обязательно посещать курсы. В таком случае можно обратиться в нашу компанию и купить права. Ведь не у каждого работника есть время посещать обучающие занятия. Для того, чтобы купить права на погрузчик, необходимо предоставить такие документы:

- ксерокопию первой страницы паспорта и прописки;

- цветное фото (3*4) без уголка.

Готовые права на управление автопогрузчиком заказчику выдаются в течение 5 дней. При этом, на руки ему выдаются: свидетельство об окончании курсов, медицинская справка, удостоверение тракториста –машиниста.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.