. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Аренда машин в Ростове
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
01.02.2014
Аренда машин в Ростове

 

Сегодня много роскоши наш народ любит брать у развитых стран. Так, именно с запада пришла к нам традиция брать автомобили на прокат. Конечно же, нам к Штатам и другим развитым странам с этой услугой еще далеко, но все же первые шаги уже сделаны, некоторые даже привыкли к такой услуге.

 

 

Одной из компаний, в которой предлагается аренда машин в ростове, является компания "777 Прокат". Стоит отметить, что данная компания лишь начинает работать в данной отрасли, но на сегодняшний день в её автопарке есть такие марки автомобилей, как Mitsubishi Lancer, Toyota Camry, Volkswagen Polo, Ford Focus II-III, Hyundai Solaris, Renault Logan. Конечно же, таким автопарком сможет нынче похвастаться не каждая компания в Ростове-на-Дону. Поэтому первой и значимой причиной, по которой большинство людей пользуются автомобилями на прокат в компании "777 Прокат", является большой модельный ряд машин. Ну а второй, не менее значимой, которая развеевает все сомнения у тех, кто еще сомневается, является возраст предлагаемых автомобилей. Здесь все дело заключается в том, что все машины, предлагаемы на прокат в "777 Прокат", выпущенные в 2012-2013 годах.

Стоит отметить, что иногда клиентами компании "777 Прокат" становятся люди, у которых есть собственные машины. Они пользуются арендованными машинами тогда, когда сдают собственные на ремонт, техническое обслуживание на СТО. Ведь таким людям передвигаться общественным транспортом нет желания, а возможность воспользоваться новым автомобилем мирового производителя очень даже кстати.

Немаловажным является тот факт, что все машины, которые числятся в автопарке компании "777 Прокат", застрахованы АВТОКАСКО, ОСАГО. Что касается строка аренды автомобиля, он выдается на строк от 1 суток до нескольких месяцев.

Что касается стоимости аренды машины в компании "777 Прокат", то она зависит от конкретной машины. Если речь идет об аренде автомобиля с механической коробкой передач, то он обойдется дешевле, чем прокат машины с автоматической коробкой. Также в компании "777 Прокат" практически всегда есть акции, которые позволяют клиенту экономить.

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.