. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Услуги эвакуатора
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
13.01.2014
Услуги эвакуатора

Умышленная встреча обычного водителя с таким транспортным средством как эвакуатор не очень радостное событие и все стараются проигнорировать данный вид помощи, говоря, что «со мной такого точно не случиться», но ведь куда надежнее будет иметь под рукой номер телефона для вызова эвакуатора.

 Наша кампания предлагает свои услуги, считая, что каждый водитель должен иметь в целях личных интересов, номер телефона эвакуаторной службы, ведь неизвестно чего ожидать от жизни завтра. Мы работаем в Нижнем Новгороде, и автолюбители с этого региона должны отметить для себя, что наша служба поможет Вам в любой ситуации. Случаи бывают разные, от самых типичных до нестандартных. «Буксир НН» сможет предоставить сразу ремонтные услуги в месте поломки, полностью погрузит и перевезет в нужное место автомобиль (легковой и грузовой), возможен так же вариант частичной переправки грузового транспортного средства. Эвакуация выполняется и с машинами, предназначенными для перевозки пассажиров (автобусы, маршрутки и т.п.), и специально оборудованной техникой. В отдельных случаях, есть услуга эвакуации при помощи крана, а также эвакуация со сложных и неординарных ситуаций.

Желаем Вам удачи на дорогах, счастливого пути, но в экстренных случаях не забывайте про наличие такой услуги как вызов эвакуатора. Сколько уже неприятных ситуаций разрулил эвакуатор, а в частности и наша кампания «Буксир НН», которая быстро реагирует на вызов клиентов, и спешит оказать помощь в сложной ситуации.

Цены наша кампания предоставляет реальные, а не заоблачные, как можно было бы подумать изначально. Мы умеем совмещать нормальную стоимость и качество выполнения работы, поэтому «Буксир НН» - это именно та служба, на которую можно положиться находясь в сложной ситуации. Если возникают какие-либо вопросы, то Вы всегда сможете узнать больше о нас позвонив по телефонам.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.