. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Особенности Suzuki Grand Vitara
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
23.12.2013
Особенности Suzuki Grand Vitara

Сегодня автомобиль является предпочитаемым средством передвижения не только для мужчин, а и для представительниц прекрасного пола. На нашем сайте представленный каталог внедорожников, в котором можно узнать подробную информацию про интересующий автомобиль. Стоит отметить, что сегодня за рулем внедорожника женщину встретить совсем уж не редкость. А в чем же ездят дамы?

Одними из таких автомобилей является Suzuki Grand Vitara. Этот корейский кроссовер второго поколения на российском рынке не сдает своих позиций уже на протяжении нескольких лет. Машина себя зарекомендовала как надежный полноприводный кроссовер по сдержанной цене. Его обладателями зачастую становятся люди со средним достатком. Ну а чувствовать себя уверенно на любой дороге позволяет повышенная проходимость автомобиля.

Что касается предшественников второго поколения, то тут нововведения коснулись силовых агрегатов. Дух настоящего внедорожника новинка приобрел благодаря движку V6, объемом 3,2 литра. Есть варианты и более бюджетные версии двигателя. Например, для уменьшения количества расходуемого топлива разработан4-целиндровый мотор, объемом 2,4 литра. Благодаря разработанной технологии регулировки подачи топливной смеси, во втором поколении этой модели удалось уменьшить расход топлива на 100 километров до 11 литров. Что касается трансмиссии, то вариантов не много: механическая “пятиступка” или 4-ступенчатая коробка-автомат.

Черты современные классического внедорожника приобрел экстерьер машины, который представлен плоским капотом, запасным колесом на пятой двери, широкими крыльями с воздухозаборниками.

Салон большие впечатления вызывает не во всех, многим кажется, что он отдает дешевизной. Так, всю информацию крохотный дисплей бортового компьютера не выводит даже с климат-контроля. Что касается ручки КПП, то она, напротив, эргономичная, сама рукоятка выполненная в современной форме, грамотно расположенная.

Таким образом, стоимость автомобиля Suzuki Grand Vitara вполне оправдана. В этом автомобиле на дорогах чувствуют себя уверенно как деловые леди, так и мужчины.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.