. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Аренда спецтехники для бурения ям
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
17.12.2013
Аренда спецтехники для бурения ям

Особое значение в производстве, а также выполнении сложных работ занимает активное использование техники специального назначения. Одним из популярных направлений в использовании такой техники является осуществление бурильных отверстий в грунте разного рода диаметра и глубины. Самостоятельное исполнение такого вида работ может занять достаточно много сил и времени, а конечный результат можно и не достичь вообще. Именно с этих соображений достаточно логичным будет применить технику специального профильного назначения (ямобур).

Однако, стоит такое чудо техники не мало, поэтому для того чтобы пробурить одну или несколько ям, покупать такую установку не будет экономически выгодно. Поэтому ямобур можно просто взять аренду, тем более, что на сайте http://yamobur.org/ представлено хорошее предложение по решению данного рода вопроса. Таким образом можно значительно угадать с сокращением затратной части, которая бы могла пойти на содержание спецтехники. В основном ямобуры нужны для выкопки отверстия в поверхности земли определенного правильного размера, например для установки и дальнейшего монтажа сваивых конструкций будущих зданий и сооружений. При выборе нужного ямобура нужно учитывать некоторые детали. Основные из которых это максимально возможное выдвижение стрелы ямобура, а также его грузоподъемность. Это позволит гарантировать качество проведения земляных работ.

Преимущество использования арендованного ямобура заключается также в том, что водитель такой установки однозначно имеет большую степень владения техникой специального назначения, а также имеет определенного рода опыт работы в этой сфере. Сокращаются также затраты на ремонт ямобура. Фирмы, которые предоставляют услуги по аренде спецтехники, проводят также консультационные работы по мере надобности и необходимости.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.