. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Renault Sandero – покоритель сердец многих автолюбителей!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
14.12.2013
Renault Sandero – покоритель сердец многих автолюбителей!

Сегодня одним из современных автомобилей, которых покорил сердца многих автовладельцев, является Renault Sandero. Этот хэтчбек В-класса на российских дорогах сегодня является настоящей легендой. Сейчас в нашей стране можно купить Сандеро.

Стоит отметить, что благодаря достойной практичности и доступной цене эта модель автомобиля стала распространенной на территории России. Среди многих других современных машин, Рено Сандеро выделяется на дорогах динамичным дизайном. К основным положительным преимуществам автомобиля относится:

- Невысокая цена;

- Экономичность силовых агрегатов;

- Великолепные ходовые качества;

- Выносливость и неприхотливость.

Привлекают и технические характеристики Renault Sandero. Его габариты составляют 4020х1746х1534 миллиметра. Комплектуется Сандеро двумя 1.6-литровыми моторами, мощность которых составляет 84 и 102 л.с., 1.4-литровым 75-сильным бензиновым агрегатом. Благодаря достаточно прыткому силовому агрегату, Сандеро отличается отменной динамичностью. Также автомобиль комплектуется четырехступенчатой АКПП или пятиступенчатой МКПП.

Что касается внедорожных качеств модели, то Сандеро может похвастаться 155-миллиметровым дорожным просветом, который дает возможность его обладателю уверенно чувствовать себя на бездорожье.

Приковывает взгляды окружающих и экстерьер Renault Sandero, в котором присутствует стремительная форма кузова и привлекательная оптика.

Внутри автомобиль эргономичный, отделанный качественными материалами. Тем, кто живет в Москве и её окрестностях и желает стать владельцем нового Рено Сандеро, следует посетить автосалон «Автомир». Квалифицированные консультанты автосалона подберут для каждого клиента оптимальную комплектацию автомобиля, предоставят широкий спектр услуг, включая поиск необходимых запчастей.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.