. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Отзывы о новой Skoda Octavia
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
17.11.2013
Отзывы о новой Skoda Octavia

Сегодня много людей рассекают улицами городов и поселков в собственных машинах. Не редко, у автовладельцев возникают вопросы, связанные с работой определенных механизмов машины, запчастями, процедурой регистрации и многое другое. На все эти вопросы можно узнать ответы на нашем сайте, просмотрев на интересующие темы отзывы автовладельцев.

Как стало известно, не так давно в сети появились фото новой машины Skoda Octavia. Как сообщает пресса, даже если компания и пыталась удерживать новость о новинке, ей это в тайне сохранить не удалось.

Итак, как сообщается, новую Octavia автопроизводитель из Чехии для того, чтобы подогреть интерес у окружающих, решил представить публике тизер, на которм изображен задний фонарь. Также в сети появились фотографии, гже новая машина изображена целиком и без какого-либо камуфляжа

Как известно, новая Skoda Octavia построена на платформе MQB. Говорят, что на базе нее вскоре планируют построить еще несколько моделей концерна Volkswagen. Как ожидается, машина лучит бензиновые моторы объемом 1,2, 1,4 и 1,8 литра, а под капотом чешского седана будут дизельные двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра. Что касается мощности агрегатов, которые представленные в линейке, то она варьироваться от 85 до 180 лошадиных сил. В «напарники» к двигателям будет предложена также КПП DSG с двумя сцеплениями, 5- и 6-скоростная механика.

Как сообщается, свой дебют автомобиль Skoda Octavia оформит совсем скоро. Тем же, кто является поклонником автомобилей данной марки, наверное, стоит подождать, а может потом и приобрести эту новую машину. Будьте в курсе новостей вместе с нами, посещайте наш сайт регулярно, знакомьтесь с отзывами.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.