. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Где купить запчасти для сельхозтехники?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
15.11.2013
Где купить запчасти для сельхозтехники?

Сегодня в сельском хозяйстве трудно обойтись без трактора. Пользуются спросом при этом гусеничные тракторы. Как известно, в таких машинах, вместо колес, используются гусеницы, популярной разновидностью является гусеница т-35.01.

Изготовлением этого вида гусениц занимается уже на протяжении десятилетий ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», который является лидером по выпуску ходовых систем для гусеничной спецтехники. Здесь персонал работает над повышением качества выпускаемой продукции. На заводе производятся также гусениц всех типов промышленных, лесотехнические и сельскохозяйственные тракторы.

Сегодня на заводе наращивается производство и наблюдается рост объемов освоения современной продукции. На концерне постоянно ведутся работы, связанные с разработкой комплектующих ходовых систем на новую технику. В 23010 году был модернизированный сельскохозяйственный трактор «Агромаш-90ТГ».

Сегодня завод ставит задачу подготовить серийный выпуск узлов ходовой части комбайна «Енисей-858», трактора 6СТ-315, финализировать работы по освоению выпуска 19 видов комплектующих для ОАО «ПО «АМЗ», 86 узлов для ОАО «ПО «КЗК».

В наше время для того, чтобы обеспечить качество изготавливаемой продукции, достичь всех требований потребителей, используется системный подход, его реализуют благодаря системе управления качеством (СМК).

Завод предлагает также запасные части к ходовым системам самых популярных на территории РФ бульдозеров и тракторов. Можно также приобретать на предприятии и технику как по оптовым, так и по розничным ценам. предприятие осуществляет доставку товаров в любую точку Российской Федерации.

Таким образом, ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» предлагает оригинальные, новые запасные части и комплектующие, осуществляет при работе с каждым клиентом персональный подход.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.