. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Аренда спецтехники
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
11.11.2013
Аренда спецтехники

Сегодня быстрыми темпами развивается строительство. Но для того, чтобы возводить небоскребы, делать асфальтное покрытие, проводить коммуникации, необходимо использовать специальную строительную технику.

Так, например, не обойтись без землеройной техники, предназначенной для рытья в грунтах траншей разной твердости, её называют барой. Цепь или ротор в баре можно использовать в качестве рабочего органа. Не редко бару агрегатируют с гусеничным или колесным трактором. Одним из главных преимуществ бары является наличие у трактора навешиваемого погрузочного оборудования либо отвала, что позволяет закопать ее и произвести планирование грунта, после прокладки кабеля в траншее. Для того, чтобы выполнять работы в зимних условиях, бару комплектуют специальной цепью.

Также бары используются при проведении водопроводов, газопроводов, сетей телефонных кабелей и электроснабжения. Также их используют в дорожном строительстве, при планировке стройплощадок, вскрытии асфальтового полотна для резки льда.

Для того, чтобы повысить производительность и рентабельность работ по копке траншей вместо использования универсальной техники, используют аренду бары. Аренда спецтехники в Новосибирске и Новосибирской области предоставляется транспортной компанией «Астора», благодаря которой можно резать траншеи в грунте и шириной 14-40 см и глубиной до 160 см.

В зависимости от твердости грунта, вида, объема работ, расстояния места работ определяется стоимость аренды бары. Управляется арендованная бара опытным водителем.

Таким образом, во время выполнения строительных работ при копании траншей используются бары, которые можно арендовать в компании «Астора». Добро пожаловать!

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.