. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Один из способов стать уникальным
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
22.10.2013
Один из способов стать уникальным

Владелец уникального транспортного средства сразу же приобретает особый статус в обществе и среди подобных себе автовладельцев. Также приобретение определенных особенностей позволяет сразу же выделить такой автомобиль на однотипных серых дорогах города или другого населенного пункта.

Одним из самых ярких способов придания изюминки своему транспортному средству является определенный способ окраски автомобиля. Аэрография Toyota RAV4 дает полные спектр ощущений уникального автомобиля, который только можно себе представить. По сути аэрография – это специфический способ нанесения рисунка на поверхность транспортного средства. Вид, тип, цвет картинки совсем не имеет значения. Рисунок гармонично вписывается в существующую фактуру и особым образом создает уникальную монолитную поверхность. В технологии нанесения аэрографического рисунка используются специальные краски, а также закрепитель, которые позволяют автомобилю иметь те же эксплуатационные характеристики, что и при обычному окрашивании. Специалисты, что будут осуществлять процедуру нанесения рисунка помогут предварительно подобрать изображение, которое будет максимально гармонично сочетаться с заводской краской и подчеркнет красоту и грацию транспортного средства.

Способ осуществления аэрографии – это определенного рода художественная роспись, которая осуществляется на поверхности. Уникальность рисунка на автомобиле имеет такую особенность, которая еще раз подчеркивает правильность выбора. Речь идет об таком факте, что особый яркий автомобиль на дороге в несколько раз уменьшает количество потенциально возможных аварий, что могут произойти с этим транспортным средством. Вывод: не бойтесь делать свою машину эксклюзивной и использовать аэрографические рисунки!



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.