. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Шины для легковых и грузовых машин
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
21.10.2013
Шины для легковых и грузовых машин

Одним из главных видов деятельности Интернет-магазина Шина Сервис является продажа шин для легковых и грузовых автомобилей. Здесь каждый клиент имеет возможность приобрести товары высокого качества по выгодным ценам продукцию известных иностранных и отечественных производителей. Найти магазин можно по адресу http://www.shinaservis.ru.

Благодаря удобному подбору на сайте, для  выбора и приобретения шин не нужно тратить много времени. Также каждый клиент имеет возможность узнать много полезной информации.

Стоит отметить, что для удобства эксплуатации и безопасности  к приобретению грузовых шин следует подходить особо тщательно. В отличие от легковых, грузовым шинам характерны другие конструктивные особенности, технические характеристики, материалами покрышек и рисунком протектора. Это обусловлено сферой эксплуатации грузовых автомобилей, так они должны выдерживать большие нагрузки, перевозить грузы, которые превышают массу самой машины.

При правильном выборе грузовых шин, гарантирована их долгосрочная эксплуатация. Ведь безопасность и комфорт сможет обеспечить грамотно выбранная резина. Также она улучшит характеристики разгона, расход топлива, тормозные свойства, надежное сцепление колёс с дорогой и устойчивость.

В нашем интернет-магазине можно приобрести шины для грузовых автомобилей от самых известных производителей. Перед тем, как остановиться на одном из вариантов, рекомендуем определиться с тем, к какому типу грузовых автомобилей подбираются покрышки. Также стоит определиться с условиями грузоперевозок, ведь при этом могут потребоваться низкопрофильные, широкопрофильные или сверхнизкопрофильные покрышки. Каждую из них можно найти в нашем магазине. Добро пожаловать!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.