. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Иномарки с новой рулевой
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
07.10.2013
Иномарки с новой рулевой

Иностранные автомобили далеко не всегда могут похвастаться тем, что редко подвергаются различного рода поломкам. Таким образом, довольно часто приходят в неисправное состояние рулевые рейки. Именно об этом наша фирма и решила написать  в своем интернет ресурсе. Наш сайт про рулевые сделан для того, чтоб владельцам иностранных автомобилей было проще ориентироваться в случае неполадок с личным транспортным средством. Всем обладателям иностранных автомобилей, будет полезно посетить интернет ресурс http://www.рейкарулевая.рф.

Мы имеем достаточно большой выбор товара, которым заполнен наш склад. Здесь найдутся различные варианты реек для разнообразных автомобилей. Качество говорит само за себя, ведь продукция, которую мы выпускаем, производится на заводах Италии. Нам свойственна продажа рулевых не только в розницу, но и оптом. Часто к нам обращаются владельцы различных точек, которые перепродают разные детали, и рулевые в частности. Все это из-за того, что наша фирма предлагает самые низкие цены.

После того, как мы продадим Вам свою продукцию (рулевые рейки), мы гарантируем, что эта техника прослужит Вам долго. Именно по этому, мы выписываем своим потенциальным покупателям гарантийный чек на шесть месяцев.

Для тех кто еще не знает толком какую именно рулевую нужно для их автомобиля, им помогут менеджеры, которые специализируются в этом деля как никто лучше. После того, как Вы договоритесь с менеджером  о том, во сколько и когда должен быть доставлен нужный агрегат, мы займемся доставкой. Обсудить все условия доставки с менеджером Вы сможете зайдя на сайт указанный выше. Обычно, при заказе рулевой рейки, клиенты и наши менеджеры пытаются договориться о том, где и в какое время будет более удобно встретиться обеим сторонам.

Наше руководство желает своим клиентам удачных приобретений!



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.