. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Любителям классики и ценителям надежности
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
16.08.2013
Любителям классики и ценителям надежности

Среди огромного количества современной техники, большинство все же предпочитает классические варианты, так как они проверенны временем и несколькими поколениями. Это касается и двухколесных видов транспорта. Одним из таких проверенных воспоминаний прошлого, является мотоцикл Минск 125.

Покупая мотоцикл «с нуля», мало вероятности, что он не распадется по дороге домой, ведь очень часто, подобные чудеса техники изготовлены из пластмасса или же очень тонкого метала, который является не очень практичным. Мотоциклы старого производства, по-прежнему сохранили прочный корпус и мочь. Такими вещами как транспорт, изготовленный ранее, очень выгодно покупать, ведь раньше не было большого спроса на покупку такого рода приобретений, поэтому, транспортные средства и различная техника, до сих пор славятся своей прочностью и рабочим состоянием. Подделки выпускать не было смысла, и экономить на металле тогда не любили. Сейчас же это все делают не качественно, даже при незначительном столкновении, на мотоцикле остаются вмятины. О том на сколько быстро ломается подобная техника знают все, кто ранее имел или сейчас является «счастливым» обладателем современной горе техники.

Мотоцикл Минск 125, предназначен для езды в самых экстремальных условиях. Ему нипочем, ни горы, ни наши дороги. Ним вполне удобно управлять, когда едешь по дороге с множеством ям и неровностей. Самое главное, что на качестве его дальнейшей работы, не отразятся все предыдущие залеты, ведь эта техника просто создана для таких условий.

Главное в мотоцикле этой  марки – это надежность и простота. Надежность во всем, особенно если это касается удобства для водителя. Чтоб поток воздуха при езде не мешал водителю, ранее был придуман специальный козырек, благодаря которому, ездить становится на много удобнее, чем без него.

В общем, для тех, кто ценит качество, создан мотоцикл Минск 125.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.