. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - За справедливость!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
01.08.2013
За справедливость!

Не всегда в нашей стране царит равноправие и правосудие, по этому, наша компания «Справедливое дело» и существует, чтоб помочь гражданам, которые попадают в нетипичные ситуации, которые связанны с махинациями в бухгалтерии. Действительно, человек, который не специализируется в юридическом деле, чаще всего подвергается мошенничеству.

На протяжении десяти лет работы, мы часто сталкивались с такими проблемами, но в большинстве случаев, к нам обращались люди с просьбой вернуть деньги за страховку. Если вдруг у Вас возникает подобная проблема – обращайтесь в компанию «Справедливое дело». Проводя бух учет независимая экспертиза авто обязательна. Мы делаем это все для того, чтоб восстановить справедливость и вернуть людям то, что им положено по законам Российской Федерации.

Мы профессионалы в проведении экспертиз не только транспортных средств после дорожно-транспортных происшествий, но и в некоторых других, не менее неприятных делах. Таким образом, «Справедливое дело» действительно справедливо осуществляет экспертизу, в частности по требованию нотариуса, так же, оценивает недвижимость, позволяет сделать экспертизу, которую часто требует сделать суд, а так же многое другое.

К нам обращаются потерпевшие люди не потому, что наши услуги дешевые или мы запрашиваем низкую цену, а из-за того, что работа осуществляется бесплатно. «А как же заработная плата?» - спросите Вы. Не ищите в этом никакого подвоха. Просто вся суть в том, что за проделанную нами работу деньги нам выплачивает суд.

Обращаясь за помощью к нам, Вы получаете то, чего заслуживаете по закону. Мы доказываем правоту наших клиентов, даже если страховики упорно стоят на своем. Частый случай, когда страховые компании отказываются выплачивать полную сумму, либо не выдают деньги вообще, склоняясь к тому, что данный случай  не является страховым.

С нами, справедливость восторжествует!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.