. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Машины для перевозки продуктов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
12.07.2013
Машины для перевозки продуктов

Промышленность нашей страны требует транспортных средств для перевозки своих продуктов. Автомобили должны быть оснащены необходимыми дополнительными устройствами, что будут поддерживать необходимую температуру и влажность для максимальной сохранности товара, что подвергается транспортировки. Это в первую очередь касается быстропортящихся товаров и продуктов питания.

Для такого специального условия по перевозки товаров нужно использовать только транспортную технику, что для этого предназначена. В последнее время популярностью пользуются автомобили hyundai porter рефрижератор. Они являются не только хорошо оснащенными, но есть гарантом качества и эксплуатации самого автомобиля.

По своей сути рефрижераторы – это специально обустроенные кабины прицепного устройства, главной функцией которого являются охлаждающие функции. Термоизоляционная конструкция позволяет долгое время сохранять постоянную температуру внутри будки автомобиля. В некоторых машинах есть функция замораживания, температура в подобной камере может устанавливаться до минус тридцати двух градусов по Цельсию. Охлаждение производится за счет применения фреона. Для нормальной работы холодильной установки нужно использовать отдельный двигатель, что работает на дизеле или бензине. Внутри такую конструкцию покрывают специальными панелями из пенопласта. Эти возможности позволяют обеспечить теплоизоляционные термические свойства камеры.

Рефрижераторы hyundai обладают повышенной способностью к повышенной грузоподъемности, поэтому могут перемещать товары большого веса. Сама кабина устроена максимально комфортно для работы в ней водителя и его пассажиров. Оборудовано пространство на троих человек. Наличие турбодвигателя позволяет увеличить мощность машины.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.