. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Улучшенная Lada Samara HB 5dr по той же доступной цене
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
04.06.2013
Улучшенная Lada Samara HB 5dr по той же доступной цене

Улучшенная Lada Samara HB 5dr по той же доступной цене

Современная модель Lada Samara HB 5dr изменилась в лучшую сторону как внешне, так и в аппаратной части. Пока еще новые модели концерна, такие как Lada Kalina, не могут вытеснить с производства хорошо зарекомендовавшую себя Самару. Проверенный годами автомобиль спроектирован таким образом, что отлично соответствует всем требованиям, которые выдвигает к нему сегодняшний требовательный покупатель.

Модификации Lada Samara HB 5dr значительно преобразились по сравнению с прошлыми моделями. Передние фары стали более суженными. Кроме того изменения претерпели крышка капота и радиаторная решетка. Новая форма бампера позволила заметно увеличить обтекаемость кузова. Благодаря новой крыше, которая теперь имеет немного выпуклый вид, новая машина приобрела необычайно легкий и даже спортивный вид. В отличие от предыдущей модели, к Лада Самара добавили пластиковый спойлер. Задняя часть привлекает объемом багажного отделения. И даже на первый взгляд можно заметить его немаленький объем. В салоне появился бортовой компьютер, который помогает держать под контролем все процессы. Есть и подогрев сидений, стеклоподъемники, возможность регулировки положения руля и сидений. Тканевый салон отличается просто огромным пространством благодаря внешним изменениям. Внутренняя отделка салона выполнена качественно. Все кресла достаточно широкие и обиты виниловой тканью. Руль и передние сидения могут регулироваться. Для еще большего уюта в салоне «Лады» предусмотрена система равномерного обогрева. Кроме того установлена и аудиосистема, чтобы в дороге не было скучно.

Характеристики Lada Samara HB 5dr тоже изменились в лучшую сторону. Теперь в автомобиле установлен двигатель объемом 1,6 литров, мощностью 80 лошадиных сил. Максимальная скорость, которую может развить Lada Samara, 160 км/час, что вполне достаточно для поездок по трассе, например. Емкость топливного бака 43 л. Средний расход топлива составляет примерно 7,6 литра на 100 км. Объем багажника достигает 445 литров. Авто имеет механическую КПП на 5 скоростей.

Покупка Lada Samara HB 5dr идеально подойдет тем, кто ищет бюджетный, но качественный автомобиль. Отечественное производство делает продажу Lada Samara HB 5dr доступной на территории нашей страны. Надежный автомобиль понравится и семейным людям, и молодежи, которая просто планирует приобрести надежную машину за доступную цену.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.